Câble, prise telephonie fixe : découvrez notre sélection

ELECTRO DÉPÔT 922520 -
Câble Electro DÉpÔt Rj 11 M/m 5m
Prolongateur Electro Depot RJ11 M/M 5 metres
ELECTRO DePoT 922520 -
Câble Electro Depot Rj 11 M/m 5m
Prolongateur Electro Depot RJ11 M/M 5 metres
FUJIONKYO 971502 -
Cordon Fibre Optique Compatible Free 10m
Marque¤FUJIONKYO Descriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte dinsertion : - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE FREE Code article¤971502
FUJIONKYO 971502 -
Cordon Fibre Optique Compatible Free 10m
Marque¤FUJIONKYODescriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte d’insertion : < 0,3 dB - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE FREECode article¤971502
FUJIONKYO 973383 -
Cordon Fibre Optique Compatible Free 3m
Marque¤FUJIONKYO Descriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte dinsertion : - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE FREE Code article¤973383
FUJIONKYO 973383 -
Cordon Fibre Optique Compatible Free 3m
Marque¤FUJIONKYODescriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte d’insertion : < 0,3 dB - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE FREECode article¤973383
FUJIONKYO 971501 -
Cordon Fibre Optique Compatible Sfr/orange/bouygue 10m
Marque¤FUJIONKYO Descriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte dinsertion : - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE SFR - ORANGE - BOUYGUE Code article¤971501
FUJIONKYO 971501 -
Cordon Fibre Optique Compatible Sfr/orange/bouygue 10m
Marque¤FUJIONKYODescriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte d’insertion : < 0,3 dB - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE SFR - ORANGE - BOUYGUECode article¤971501
FUJIONKYO 973382 -
Cordon Fibre Optique Compatible Sfr/orange/bouygue 3m
Marque¤FUJIONKYO Descriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte dinsertion : - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE SFR - ORANGE - BOUYGUE Code article¤973382
FUJIONKYO 973382 -
Cordon Fibre Optique Compatible Sfr/orange/bouygue 3m
Marque¤FUJIONKYODescriptif complementaire¤- Jarretière fibre optique monomode SX de diamètre 3 mm - Special cordon d'abonne FTTH + box fibre Internet - Perte d’insertion : < 0,3 dB - Reflectance : > 50 dB - Connecteurs : SC/APC-SC/APC // COMPATIBLE SFR - ORANGE - BOUYGUECode article¤973382
ELECTRO DÉPÔT 922519 -
Prise Electro DÉpÔt + Filtre Adsl
Marque¤ELECTRO DÉPÔT Code article¤922519
ELECTRO DePoT 922519 -
Prise Electro Depot + Filtre Adsl
Marque¤ELECTRO DePoTCode article¤922519
pages: 1