Fibres optiques : découvrez notre sélection

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 1 m 11,95€
670589 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 1 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fichede test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m 20,92€
622470 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 10 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 2 m 14,82€
615361 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 2 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 3 m 16,85€
685231 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 3 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 5 m 16,85€
602941 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 5 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 1 m 11,59€
628796 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 1 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 10 m 21,04€
699043 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 10 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 2 m 15,06€
677381 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 2 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 3 m 16,49€
636097 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 3 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 5 m 16,73€
696735 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC jaune - 5 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 1 m 12,19€
650858 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 1 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 10 m 20,32€
690124 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 10 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 2 m 14,70€
687424 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 2 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m 16,13€
679169 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 3 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m 16,85€
689840 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 5 m
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Voir le produit
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m 24,27€
630808 -
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/SC- 1 m - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB -Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Jaune Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 2
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 5 m 25,58€
601798 -
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 5 m
Cordon duplex : fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré : Plastique SC - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM2 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Orange Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 5
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m 18,88€
648673 -
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
Jarretière optique à connectique carrée : plastique SC vers ronde métallique ST Cordon duplex : fibre multimode 50/125um. - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM2 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Orange Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m 42,45€
689848 -
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m
Cordon fibre optique violet duplex OM3 : 50/125 um Connecteur LC vers LC Norme : ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 Perte d insertion : < ou = à 0,2 dB UPC Perte de retour : > ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d assemblage duplex CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m 56,08€
604610 -
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,2 dB - Perte de retour : = 30 dB - Ferrule : céramique - Finition : UPC - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Clip d assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 30
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m 25,70€
622999 -
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 : 50/125um. Connecteur LC vers ST Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m 19,24€
669677 -
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 : 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m 16,73€
670542 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC - Norme : ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d+insertion : = 0,2 dB - Perte de retour : = 30 dB - Ferrule de connecteur : céramique - Clip d+assemblage duplex - Gaine : LS0H (zéro halogène) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m 45,68€
608557 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d assemblage Duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Erika Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m 52,01€
643931 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d assemblage Duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Erika Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 10 m 48,07€
694361 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 10 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/ST - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules: céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d assemblage Duplex (sauf connecteurs ST) - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Erika Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 10
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m 56,56€
634955 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m 31,56€
671882 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m 38,02€
647375 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 5
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m 21,99€
690771 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m 47,47€
610312 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 10
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m 54,76€
684060 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m 25,46€
616702 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 2
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m 56,44€
697863 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m 30,61€
627393 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 5 m 35,27€
611684 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 5 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 5
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m 20,20€
670003 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/SC - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules: céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Erika Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Voir le produit
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m 28,33€
672746 -
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/SC - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d insertion: inférieure ou égaleà 0.2 dB UPC - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB - Ferrules: céramique - Gaine: LSOH (sans halogène) - Clip d assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Emballage individuel - Garantie: 20 ans CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Erika Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m 26,06€
681654 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) -Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m 35,63€
612467 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m 27,26€
658565 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pourune utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m 29,17€
682599 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m 30,73€
690059 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m 28,69€
674424 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 10 m 41,13€
667695 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 10 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 2 m 29,89€
650522 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 2 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + dufait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 3 m 31,80€
694854 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 3 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 5 m 34,67€
620997 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 5 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 1 m 26,78€
671633 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 1 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avecchaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 10 m 34,67€
691722 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 10 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 2 m 28,69€
646297 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 2 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 3 m 29,65€
674675 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 3 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 5 m 31,08€
673730 -
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 5 m
Pour des installations Ultra Haute Densité ! Les jarretières Uniboot réversibles permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - + du fait de l utilisation d un seule câble fibre optique - améliore fortement la densité pour une utilisation idéale dans les data center. Ces jarretières spécifiques offrent les mêmes qualités + performances optiques que nos jarretières standards avec la capacité supplémentaire d être réversibles + adaptées à des environnements à ultra haute densité. Plus produit : - Réversibles - permettent un changement de polarité lorsque cela est nécessaire (Rx-Tx) - Gain de place important pour les brassages haute densité - 1 câble de seulement 2.0 mm - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques...
Voir le produit
Jarretière optique duplexHD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m 17,21€
616968 -
Jarretière optique duplexHD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m 19,84€
608277 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/APC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Orange : Livebox play fibre - Livebox zen fibre - Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox - BBox Miami - BBox Sensation CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-APC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui...
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 2 m 12,07€
656091 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 2 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/APC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Orange : Livebox play fibre - Livebox zen fibre - Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox - BBox Miami - BBox Sensation CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-APC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui...
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 3 m 13,02€
646530 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 3 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/APC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Orange : Livebox play fibre - Livebox zen fibre - Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox - BBox Miami - BBox Sensation CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-APC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui...
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 5 m 14,82€
627815 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 5 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/APC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Orange : Livebox play fibre - Livebox zen fibre - Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox - BBox Miami - BBox Sensation CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-APC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui...
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m 17,09€
668847 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 7,5 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/APC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Orange : Livebox play fibre - Livebox zen fibre - Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox - BBox Miami - BBox Sensation CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-APC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui...
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 10 m 18,65€
696183 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 10 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/UPC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Freebox Fibre V2 - Freebox Revolution Fibre V6 * K-net Box * WiBox CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Blanc Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 10
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 15 m 27,50€
698177 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 15 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/UPC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Freebox Fibre V2 - Freebox Revolution Fibre V6 * K-net Box * WiBox CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Blanc Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 2 m 13,62€
696549 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 2 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/UPC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Freebox Fibre V2 - Freebox Revolution Fibre V6 * K-net Box * WiBox CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Blanc Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 2
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 3 m 14,58€
680950 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 3 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/UPC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Freebox Fibre V2 - Freebox Revolution Fibre V6 * K-net Box * WiBox CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Blanc Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 5 m 16,25€
621354 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 5 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/UPC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Freebox Fibre V2 - Freebox Revolution Fibre V6 * K-net Box * WiBox CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Blanc Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 5
Voir le produit
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 7,5 m 19,12€
618273 -
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-UPC blanc - 7,5 m
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d abonné FTTH + box fibre Internet ! - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,3 dB - Perte de retour : = 50 dB - Ferrule : céramique - Connecteur : SC/APC - SC/UPC - Câble : G657A2 blanc à armure métallique - LS0H (zéro halogène) - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Compatible avec * Freebox Fibre V2 - Freebox Revolution Fibre V6 * K-net Box * WiBox CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Pour box fibre Canal de communication Simplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A SC-APC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Blanc Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 7,5
Voir le produit
pages: 1 2 3 4 5 6