Fibres optiques : découvrez notre sélection

666154 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
661875 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
620451 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
654023 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
689286 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
647756 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 7 m
CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Haute densité Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 2 mm Longueur (m) 7
631841 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
684948 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
675420 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 10 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau.Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
601782 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
647714 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
687684 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
602548 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
613574 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations hautedensité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
657214 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 0,5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
634857 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
696168 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 10 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
673573 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
698682 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
601532 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
644569 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière estlivrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
688747 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 30 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
662623 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
658579 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 0,5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
662628 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
634539 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
643379 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
685724 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapportde test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
645027 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
623311 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 30 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
694691 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
640603 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
669375 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normesITU-T...
661407 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
662740 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
655632 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
682085 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
608130 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
657209 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
647885 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
619591 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 15 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
680863 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
658562 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
665035 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
616968 -
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec undiamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
655770 -
Jarretière optique duplex HD multi OM350/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM3 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
626994 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 0,5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
699537 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
632510 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 10 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
634531 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
616744 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
611859 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
683033 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
613284 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 30 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
626897 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
611529 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 50 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
692809 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 7 m
CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Haute densité Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Erika Diamètre fibre (mm) 2 mm Longueur (m) 7
619953 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 1 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
685779 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 15 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
625315 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 2 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
654355 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 20 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
627748 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 3 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
627262 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 30 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
687187 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 0,5 m
Rapport qualité prix + faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
648016 -
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 10 m
Rapport qualité prixet faible encombrement ! La jarretière optique LSZH : 2 mm d épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité. La jarretière optique 2 mm est également plus économique - mais sans sacrifices sur la qualité - chaque jarretière est livrée avec son rapport de test. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Plus produit : - Gain de place important pour les brassages haute densité - Plus économique - Rapport de test avec chaque jarretière Caractéristiques principales : - Cordon duplex : fibre multimode OM4 50/125um - Conforme aux normes ITU-T...
pages: 1 2 3 4 5