Fibres optiques : découvrez notre sélection

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC jaune - 1 m
698515 - 22,95€
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/LC 1 m - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Jaune Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 20 m
684904 - 39,81€
Cordon duplex : fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM2 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Orange Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 8 m
669540 - 26,19€
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/LC - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Jaune Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 8
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 15 m
665996 - 31,92€
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/LC - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Jaune Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
653850 - 35,15€
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/LC - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Jaune Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 1 m
650858 - 10,64€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 3 m
646690 - 14,46€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 5 m
666305 - 14,46€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 10 m
671266 - 17,93€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC/UPC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 1 m
670589 - 10,39€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D etANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 2 m
615361 - 12,79€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 3 m
685231 - 14,70€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 5 m
602941 - 14,70€
La jarretière optique 9/125 OS2 monomode est idéale pour des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Elle peut transporter des données jusqu à 10km à 1310nm ou jusqu à 40km à 1550nm. Disponible dans différentes longueurs + avec différentes combinaisons de connecteurs. Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801 (Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492) - Perte d+insertion : <= 0.3 dB - Perte de retour : >=50 dB - Ferrule : céramique - Finition : APC - APC - Gaine : LSOH - Conditionnement : sachet indivuiduel - Testée individuellement (fiche de test fournie) - Clip d+assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Monomode OS2 Type de fibre 9/125 Type...
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m
638072 - 24,39€
Jarretière optique à connectique carrée : plastique SC vers ronde métallique ST Cordon duplex : fibre multimode 50/125um. - Conforme aux normes ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM2 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Orange Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
698585 - 21,28€
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 : 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 2
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m
681625 - 25,22€
Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua Caractéristiques principales : - Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801 - Perte d insertion : = 0,2 dB - Perte de retour : = 30 dB - Ferrule : céramique - Finition : UPC - Conditionnement : sachet individuel - Testée individuellement avec fiche de test - Clip d assemblage duplex (sauf jarretières ST) CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 8
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
697863 - 51,77€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
619128 - 22,11€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
669677 - 19,24€
Cordon fibre optique mauve duplex OM3 : 50/125um. Connecteur SC vers SC Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 5 m
601859 - 24,75€
Cordon fibre optique violet duplex OM3 : 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 Perte d insertion : < ou = à 0,2 dB UPC Perte de retour : > ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d assemblage duplex CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 5
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 10 m
641668 - 29,05€
Cordon fibre optique violet duplex OM3 : 50/125 um Connecteur SC vers LC Norme : ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 Perte d insertion : < ou = à 0,2 dB UPC Perte de retour : > ou = à 30 dB Ferrule : céramique Gaine : LS0H (zéro halogène) Conditionnement : sachet individuel Testée individuellement avec fiche de test Clip d assemblage duplex CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 10
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 5 m
611684 - 32,40€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 5
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
610312 - 43,52€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 10
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 15 m
684060 - 50,22€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
690771 - 20,21€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
616702 - 23,43€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 2
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
627393 - 28,09€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m
634955 - 51,89€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC VERS LC Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 15
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
670542 - 14,94€
Jarretière fibre optique multimode OM4 50/125 aqua LC/LC - Norme : ITU-T G-652.D + ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d+insertion : = 0,2 dB - Perte de retour : = 30 dB - Ferrule de connecteur : céramique - Clip d+assemblage duplex - Gaine : LS0H (zéro halogène) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée : sachet individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
601338 - 22,95€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 3 m
688596 - 31,68€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA LC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 3
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
682277 - 53,81€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA LC vers ST Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 20
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
653352 - 19,12€
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA ST vers ST Couleur turquoise Emballage individuel CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM4 Type de fibre 50/125 Type connecteur A ST-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Aqua Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 1 m
662505 - 21,16€
Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 : 50/125um. Connecteur SC vers ST Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 1
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 2 m
684021 - 22,11€
Cordon fibre optique mauve Duplex OM3 : 50/125um. Connecteur SC vers ST Emballage individuel. CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type de jarretière Standard Canal de communication Duplex Norme fibre Multimode OM3 Type de fibre 50/125 Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B ST-UPC CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES LSOH Oui Couleur Violet Diamètre fibre (mm) 3 mm Longueur (m) 2
pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12