Accessoires et outils : découvrez notre sélection

633993 -
Brassard Anti-statique
Brassard poignée antistatique Evite les décharges d électricité statique lors d intervention de maintenance - fixation auto-agrippante - convient aux tapis antistatiques dissipatifs avec cordon de terre - matériaux : la bande conductible du brassard se compose de nylon + une couche conductible de carbone couvre l intérieur - cordon de terre : cordon PU spiralé de 1,20 m avec une résistance de 1 Mohm - dimensions : 2 x 23 cm - résistance de la bande : < 50 Ohm - couleur : noir
672207 -
Panneau 8 ports RJ45 à poser - Cat 5e
Mini panneau de brassage 8 ports RJ45 blindé pour des câblages type 10/100/1000 base T. - Livré sous la forme d un boîtier métal avec guide + maintien de câble - Peut se poser sur n importe quel support - Repérage couleur pour le câblage - code couleur à la norme EIA/TIA 568 - Bloc de connexion type 110
657448 -
Plastron 45X45 incline 30° pour 1 port RJ45
Plastron 45x45 incliné 30° - 1 port RJ-45 - Format 45 x 45 mm - Volet de protection - A équiper d+embase au format keystone - A monter sur goulotte ou boîtier 45 x 45 CONNECTIQUE Type connecteur A RJ-45 Catégorie - Longueur du cable (m) 0 Genre connecteur A - Genre connecteur B - GOULOTTE Type goulotte 45x45 LIVRÉ AVEC Livré avec embase Non PLASTRON Type de plastron Incliné Format du plastron 45x45 Type de raccordement - Couleur Blanc
646353 -
Plastron 22,5X45 incline 30° pour 1 port RJ45
Demi-plastron 45x22.5 incliné 30° - 1 port RJ-45 - Format 45 x 22,5 mm - Volet de protection - A équiper d+embase au format keystone - A monter sur goulotte ou boîtier 45 mm de hauteur - Montage jumelé de 2 demi-plastrons : 45 x 45 CONNECTIQUE Type connecteur A RJ-45 Catégorie - Longueur du cable (m) 0 Genre connecteur A - Genre connecteur B - GOULOTTE Type goulotte 45x45 LIVRÉ AVEC Livré avec embase Non PLASTRON Type de plastron Incliné Format du plastron 22,5x45 Type de raccordement - Couleur Blanc
622138 -
Plastron 22,5X45 pour 1 port rj45
Demi-plastron 45x22.5 - 1 port RJ-45 - Format 45 x 22,5 mm - Volet de protection - A équiper d+embase au format keystone - A monter sur goulotte ou boîtier 45 mm de hauteur - Montage jumelé de 2 demi-plastrons : 45 x 45 CONNECTIQUE Type connecteur A RJ-45 Catégorie - Longueur du cable (m) 0 Genre connecteur A - Genre connecteur B - GOULOTTE Type goulotte 45x45 LIVRÉ AVEC Livré avec embase Non PLASTRON Type de plastron Droit Format du plastron 22,5x45 Type de raccordement - Couleur Blanc
655695 -
Lot de 20 connect. 8-8 RJ45 blinde et manchon
Lot de 20 connecteurs 8-8 RJ45 blindés + manchons Connecteurs CAT5e Blindés
674272 -
Connecteurs RJ11 non blindés (6P4C) pour téléphonie - lot de 1000 pcs
Plug à sertir RJ11 non blindé pour la téléphonie - contacts dorés : 3 µm - conditionnement : sachet de 1.000 pcs - compatible téléphonie ou liaison petit débit
604546 -
Connecteurs RJ11 non blindés (6P4C) pour téléphonie - lotde 50 pcs
Plug à sertir RJ11 non blindé pour la téléphonie - contacts dorés : 3 µm - conditionnement : sachet de 50 pcs - compatible téléphonie ou liaison petit débit
660454 -
Connecteurs RJ11 non blindés (6P4C) pour téléphonie - lot de 10 pcs
Plug à sertir RJ11 non blindé pour la téléphonie - contacts dorés : 3 µm - conditionnement : sachet de 10 pcs - compatible téléphonie ou liaison petit débit
687600 -
Connecteur 8/8 RJ45 cat 6 sachet de 10
Connecteur RJ-45 CAT. 6 UTP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT.6 - Blindage : non blindé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,05 mm max - Contacts : plaquage Or
656084 -
Connecteur 8/8 RJ45 blindé - Cat 6 sachet de 10
Connecteur RJ-45 CAT. 6 STP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT.6 - Blindage : blindé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,0 mm max - Contacts : plaquage Or
687619 -
Connecteurs RJ12 non blindés (6P6C) pour téléphonie - lot de 1000 pcs
Plug à sertir RJ12 non blindé pour la téléphonie - contacts dorés : 3 µm - conditionnement : sachet de 1.000 pcs - compatible téléphonie ou liaison petit débit
698498 -
Connecteurs RJ12 non blindés (6P6C) pour téléphonie - lot de 50 pcs
Plug à sertir RJ12 non blindé pour la téléphonie - contacts dorés : 3 µm - conditionnement : sachet de 50 pcs - compatible téléphonie ou liaison petit débit
612794 -
Connecteurs RJ12 non blindés (6P6C) pour téléphonie - lot de 10 pcs
Plug à sertir RJ12 non blindé pour la téléphonie - contacts dorés : 3 µm - conditionnement : sachet de 10 pcs - compatible téléphonie ou liaison petit débit
640067 -
Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 1000
Connecteur RJ-45 CAT. 5e UTP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 brins à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT. 5e - Blindage : non blindé - Fils alignés - Diamètre extérieur de fil : 1,0 mm max - Contacts : plaquage Or
666796 -
Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 50
Connecteur RJ-45 CAT. 5e UTP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 brins à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT. 5e - Blindage : non blindé - Fils alignés - Diamètre extérieur de fil : 1,0 mm max - Contacts : plaquage Or
635472 -
Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 10
Connecteur RJ-45 CAT. 5e UTP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 brins à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT. 5e - Blindage : non blindé - Fils alignés - Diamètre extérieur de fil : 1,0 mm max - Contacts : plaquage Or
659532 -
Connecteur 8/8 RJ45 par 10
Connecteur RJ-45 CAT. 6 UTP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT.6 - Blindage : non blindé - Peigne : séparé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,05 mm max - Contacts : plaquage Or
685502 -
Connecteur 8/8 RJ45 blindé - par 10
Connecteur RJ-45 CAT. 5e STP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT. 5e - Blindage : blindé - Fils alignés - Diamètre extérieur de fil : 1,0 mm max - Contacts : plaquage Or
654221 -
Connecteur 8/8 RJ45 blindé - avec insert par 10
Connecteur RJ-45 CAT. 6 STP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT.6 - Blindage : blindé - Peigne : séparé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,05 mm max - Contacts : plaquage Or
642412 -
Raccord passge plancher pour 753342 par 20pcs
Raccord pour 753342 Vendus par 20 pièces
643661 -
Anneau guide câble mod.inter.-80x40 mm
Guidage des câbles dans une baie ou un coffret 19 .
652682 -
Embase traversée STP - CAT 6A
Traversée RJ45 F / F CAT6a ftp
690648 -
Attenuateur 5 dB LC/LC -M/F UPC
Atténuateur fibre optique 5 dB Permet de réduire la puissance du signal optique (installation - test) Valeur fixe d atténuation Faible perte de retour optique Précision d atténuation : +/- 1.0 dB Longueur d onde : 1310/1550 nm CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Atténuateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC
669271 -
Attenuateur 10 dB LC/LC -M/F UPC
Atténuateur fibre optique 10 dB Permet de réduire la puissance du signal optique (installation - test) Valeur fixe d atténuation Faible perte de retour optique Précision d atténuation : +/- 1.0 dB Longueur d onde : 1310/1550 nm CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Atténuateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC
600087 -
Attenuateur 15 dB LC/LC -M/F UPC
Atténuateur fibre optique 15 dB Permet de réduire la puissance du signal optique (installation - test) Valeur fixe d atténuation Faible perte de retour optique Précision d atténuation : +/- 1.0 dB Longueur d onde : 1310/1550 nm CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Atténuateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B LC-UPC
601167 -
Attenuateur 5 dB SC/SC -M/F UPC
Atténuateur fibre optique 5 dB Permet de réduire la puissance du signal optique (installation - test) Valeur fixe d atténuation Faible perte de retour optique Précision d atténuation : +/- 1.0 dB Longueur d onde : 1310/1550 nm CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Atténuateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC
660329 -
Attenuateur 10dB SC/SC -M/F UPC
Atténuateur fibre optique 10 dB Permet de réduire la puissance du signal optique (installation - test) Valeur fixe d atténuation Faible perte de retour optique Précision d atténuation : +/- 1.0 dB Longueur d onde : 1310/1550 nm CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Atténuateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC
697948 -
Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC
Atténuateur fibre optique 15 dB Permet de réduire la puissance du signal optique (installation - test) Valeur fixe d atténuation Faible perte de retour optique Précision d atténuation : +/- 1.0 dB Longueur d onde : 1310/1550 nm CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Atténuateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A SC-UPC Type connecteur B SC-UPC
645511 -
Adaptateur fibre monomode LC femelle / ST male
Adaptateur fibre optique male/femelle Pour liaison monomode Permet de changer le type de connecteur fibre optique Faible perte d insertion : inférieure à 0.2 dB Durabilité : inférieure à 0.2 dB après 1000 cycles d insertion CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Adaptateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B ST-UPC
684429 -
Adaptateur fibre monomode LC femelle / SC male
Adaptateur fibre optique male/femelle Pour liaison monomode Permet de changer le type de connecteur fibre optique Faible perte d insertion : inférieure à 0.2 dB Durabilité : inférieure à 0.2 dB après 1000 cycles d insertion CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Adaptateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B SC-UPC
617646 -
Adaptateur fibre multimode LC femelle / SC male
Adaptateur fibre optique male/femelle Pour liaison multimode Permet de changer le type de connecteur fibre optique Faible perte d insertion : inférieure à 0.2 dB Durabilité : inférieure à 0.2 dB après 1000 cycles d insertion CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES Type d'accessoire Adaptateur CARACTÉRISTIQUES SECONDAIRES Type connecteur A LC-UPC Type connecteur B SC-UPC
686635 -
Serre-câble adhésif diamètre- 7.9 à 10.3 mm
S ajuste à différents diamètres Adhésif inclus pour fixation immédiate Sachet de 100 pièces
686944 -
Serre-câble adhésif diamètre - 11.9 à 14.3 mm
S ajuste à différents diamètres Adhésif inclus pour fixation immédiate Sachet de 100 pièces
608367 -
Serre-câble adhésif diamètre - 14.7 à 19.1 mm
S ajuste à différents diamètres Adhésif inclus pour fixation immédiate Sachet de 100 pièces
697413 -
Serre-câble adhésif diamètre - 22.2 à 25.4 mm
S ajuste à différents diamètres Adhésif inclus pour fixation immédiate Sachet de 100 pièces
686734 -
Testeur RJ 45/RJ 11
Ce testeur LAN pour différents types de câbles est indispensable pour l installation + le maintien de réseaux. Utilisez cet appareil compact pour tester des câbles réseau + des câbles téléphoniques (RJ-45 - RJ-11 + BNC). - Permet de tester: RJ-45 - RJ-11 - RJ-12 - 10 Base-T - Token Ring - EIA/TIA-568A - USOC 4/6/8 & câbles BNC coaxiaux - Alimentation: pile 9V (non incl.) - Cordons fournis: RJ-45 vers BNC - Remplace la référence 045100.
628646 -
Verrouillage de port RJ-45 (lot de 10)
Verrou pour port RJ-45 Sécurisez vos connexions au réseau ! - S'adapte à toutes les embases RJ-45 du marché - Compatible brassage haute densité - Clé de déverrouillage vendue séparément 848942 - Livré : sachet de 10 verrous
657597 -
Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A stp pour monobrin lot de 5
Connecteur RJ-45 CAT. 6A STP à sertir - monobrin - Compatible : câble monobrin AWG 22 à AWG 24 - Catégorie : CAT. 6A - Blindage : blindé - avec patte de masse - Peigne : séparé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,50 mm max - Contacts : plaquage Or
BACHMANN 678797 -
BACHMANN Embase keystone RJ-45 CAT6 stp
Embase keystone rj 45 CAT6 stp
630523 -
Testeur RJ45 / RJ12 / RJ11 réseau et téléphonie
Ce testeur LAN pour différents types de câbles est indispensable pour l installation + le maintien de réseaux. Utilisez cet appareil compact pour tester des câbles réseau - des câbles téléphoniques (RJ-45 - RJ-11) + la plupart des types de câbles informatiques. Caractéristiques : Indication par 8 LEDs Design moderne facilite les tests Exécute automatiquement les tests pour continuité - câblage ouvert - court-circuité + croisé commutateur permet de choisir entre test lent ou rapide Alimentation: pile 9V (non incl.) remplace la référence 045130.
PATCHSEE 637288 -
Eco-scratch ECOS-SR-10 rouge 10 m
Attache câbles économique Attachez facilement + efficacement vos câbles réseau de distribution + vos cordons RJ45 ! - Se scratch + se dé -scratch plus de 1000 fois - Matière : Polyamide - imputrescible - Résistance au feu : UL 94 HB - Longueur : 10 m - Epaisseur : 1 mm - Largeur : 19 mm - Diamètre 1 rouleau : 14 cm
657315 -
Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A utp lot de 10
Connecteur RJ-45 CAT. 6A UTP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 brins à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT. 6A - Blindage : non blindé - Peigne : séparé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,0 mm max - Contacts : plaquage Or
613368 -
Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A stp lot de 10
Connecteur RJ-45 CAT. 6A STP à sertir - multibrin - Compatible : câble multibrin AWG 24 / 7 brins à AWG 26 / 7 brins - Catégorie : CAT. 6A - Blindage : blindé - Peigne : séparé - Fils décalés 1 sur 2 - Diamètre extérieur de fil : 1,10 mm max - Contacts : plaquage Or
BACHMANN 606397 -
BACHMANN Gaine wrap a fermeture velcro
Gaine wrap à fermeture auto-agrippante Ajoutez ou retirez facilement des câbles grâce à la fermeture Velcro ! - Gaine tressée extensible + ultra-flexible - Diamètre : jusqu'à 5 cm - Longueur : 1 m - Fermeture Velcro robuste - sur toute la longueur - Sans halogène - Usage industriel ou tertiaire - Résiste aux coupures + abrasions - Résiste aux produits chimiques + dissolvants
657668 -
Etiquette radiation laser (lot de 10)
Lot de 10 planches d étiquettes adhésives DANGER LASER - 10 étiquettes par planche - triangle jaune de mise : garde à l exposition d un faisceau laser
679899 -
Paire d electrodes pour fusionneuse fibre
ELECTRODES POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364 Lot de 2 électrodes de remplacement Penser à remplacer les électrodes environ toutes les 1500 soudures
650147 -
Dexlan coupleur RJ45 STP CAT 6A
Ce coupleur blindé RJ45 CAT6A Femelle/Femelle permet de raccorder 2 cordons patch RJ45 Male/Male pour rallonger votre liaison réseau trop courte. Compatible réseau 10/100/1000 + 10Gigabit Schéma de cablage : Droit
3M INNOVATION 628038 -
Outil de sertissage pour connecteurs 3M NPC/SC
Outil de sertissage pour connecteur NPC/SC 3M - Raccordez votre fibre sans soudure - Raccordement sur place de vos connecteurs - Sertissage mécanique des connecteurs 3M NPC/SC monomode + multimode - Temps d'installation inférieur à 30 secondes
600583 -
CONNECTEUR SOC LC MULTIMODE (LOT DE 5 PCS)
CONNECTEUR SOC LC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375 Lot de 5 connecteurs LC multimode finition UPC Pour porte-fibre 395369 Pour fibre 900µm à structure serré
3M INNOVATION 684956 -
Outil de sertissage pour épissures 3M 2540G
Outil de sertissage pour épissure universelle 3M - Raccordez votre fibre sans soudure - Raccordement sur place de vos fibres + de vos pigtails - Sertissage mécanique des épissures 3M 2540G (Réf. 392279) - Temps d'installation inférieur à 30 secondes
697116 -
CONNECTEUR SOC SC/UPC MONOMODE (LOT DE 5 PCS)
CONNECTEUR SOC SC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375 Lot de 5 connecteurs SC monomode finition UPC Pour porte-fibre 395369 Pour fibre 900µm à structure serrée
691053 -
Connecteur de jonction CAT 6A
Connecteur de jonction réseau Compact + robuste ! Permet de raccorder rapidement les extensions de câbles. - Catégorie : CAT. 6A STP - Pour câble monobrin : AWG 22 à AWG 26 - Diamètre extérieur max. du câble : 9,0 mm - Norme de câblage : codage ANSI/TIA 568A/B - Point de consolidation conforme à la norme ISO 11801 - Raccordement : sans outil - Support de fixation intégré - Fourni avec feuille de masse + serre-câbles - Dimensions : L53,4 x P31,6 x H24,4 mm - Panneau 19 optionnel pour 24 connecteurs : référence 270096
637257 -
Lot de 10 adaptateurs RJ11-RJ12 vers RJ45
Adaptateur de plug RJ Pour : finir avec les connecteurs RJ incompatibles ! Permet d enficher des connecteurs RJ plus petits dans des prises RJ plus larges : un cordon RJ9 pourra s utiliser sur une prise RJ11 ou RJ12 - + un cordon RJ11 ou RJ12 dans une prise RJ45. L adaptateur s incère simplement dans la prise à adapter - + la languette des connecteurs conserve ses propriétés. Les 2 adaptateurs sont empilables pour enficher un cordon RJ9 dans une prise RJ45. - Adaptateur RJ11 / RJ12 (6P6C) vers RJ45 (8P8C) - Empilable avec l adaptateur RJ9 (4P4C) vers RJ11 / RJ12 (6P6C) : Réf. 920442 - Matière : ABS - Conditionnement : 10 pièces
692654 -
CONNECTEUR SOC SC/APC (LOT DE 5 PCS)
CONNECTEUR SOC SC/APC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375 Lot de 5 connecteurs SC monomode finition APC 8° Pour porte-fibre 395369 Pour fibre 900µm à structure serrée
679143 -
CONNECTEUR SOC SC/UPC MULTIMODE (LOT DE 5 PCS)
CONNECTEUR SOC SC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375 Lot de 5 connecteurs SC multimode OM3 finition UPC Pour porte-fibre 395369 Pour fibre 900µm à structure serré
605574 -
CONNECTEUR SOC LC MONOMODE (LOT DE 5 PCS)
CONNECTEUR SOC LC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375 Lot de 5 connecteurs LC monomode finition UPC Pour porte-fibre 395369 Pour fibre 900µm à structure serrée
645204 -
Lot de 10 adaptateurs RJ9 vers RJ11-RJ12
Adaptateur de plug RJ Pour : finir avec les connecteurs RJ incompatibles ! Permet d enficher des connecteurs RJ plus petits dans des prises RJ plus larges : un cordon RJ9 pourra s utiliser sur une prise RJ11 ou RJ12 - + un cordon RJ11 ou RJ12 dans une prise RJ45. L adaptateur s incère simplement dans la prise à adapter - + la languette des connecteurs conserve ses propriétés. Les 2 adaptateurs sont empilables pour enficher un cordon RJ9 dans une prise RJ45. - Adaptateur RJ9 (4P4C) vers RJ11 / RJ12 (6P6C) - Empilable avec l adaptateur RJ11 / RJ12 (6P6C) vers RJ45 (8P8C) : Réf. 920443 - Matière : ABS - Conditionnement : 10 pièces
3M INNOVATION 611724 -
Outil de sertissage pour connecteurs 3M NPC/LC
Outil de sertissage pour connecteur NPC/LC 3M - Raccordez votre fibre sans soudure - Raccordement sur place de vos connecteurs - Sertissage mécanique des connecteurs 3M NPC/LC monomode + multimode - Temps d'installation inférieur à 30 secondes
639697 -
EMBASE RJ45 CAT.6 ETANCHE AVEC BOUCHON
Embase CAT. 6 blindée RJ45 étanche avec bouchon Idéal pour le raccordement de vos équipements industriels ! - Catégorie : CAT. 6 STP - Pour câble monobrin : AWG22 à AWG24 - Raccordement : bloc 110 - Matière : PBT ' fibre de verre - Diamètre de perçage : 25 mm - Profondeur : 32 mm - Manchon étanche optionel : Réf. 620638 - Chaîne de bouchon amovible - Indice d'étanchéité : IP67 - Température de fonctionnement : -10°C à '60°C
685778 -
Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
Lame de rechange pour cliveuse 815579 Durée de vie : 48 000 coupes
LEONI 656439 -
LEONI MegaLine Connect45 embase noyau coudé RJ45 CAT6A STP ISO
Embase blindée RJ45 coudée bas CAT6A MegaLine Connect45 - Catégorie : CAT. 6A Class EA - Pour câble monobrin : AWG 22 à AWG 24 (avec Cable Plug Réf. 613556) - Pour câble multibrin : AWG 26 ou AWG 27 (avec Cable Plug Réf. 613555) - Format : keystone - Standard : ISO/IEC - Ouverture : 90° - Compatible avec les panneaux haute densité - Certification : GHMT - Compatible PoE/PoE'/PoE''
LEONI 675130 -
LEONI MegaLine Connect45 Cable Plug Monobrin (lot de 25)
Cable Plug monobrin MegaLine Connect45 - Plug de sertissage rapide pour toute la gamme de connectique MegaLine Connect45 - Pour câble monobrin : AWG22 à AWG24 - Diamètre des fils supporté : 1,40 mm nominal - Standard de câblage : EIA/TIA 564A/B - Nécessite la pince à sertir Réf. 613557 - Vendu : lot de 25pièces
LEONI 662935 -
LEONI MegaLine Connect45 link extender CAT6A STP ISO
Connecteur blindé d extension CAT6A MegaLine Connect45 LinkExtender - Catégorie : CAT. 6A Class EA - Pour câble monobrin : AWG 22 à AWG 24 (avec Cable Plug Réf. 613556) - Pour câble multibrin : AWG 26 ou AWG 27 (avec Cable Plug Réf. 613555) - Standard : ISO/IEC - Ouverture : 90° - Indice d étanchéité : IP20 - Diamètre du câble supporté : 5 à 10 mm - Compatible PoE
LEONI 631910 -
LEONI MegaLine Connect45 embase noyau RJ45 CAT6ASTP ISO
Embase blindée RJ45 CAT6A MegaLine Connect45 - Catégorie : CAT. 6A Class EA - Pour câble monobrin : AWG 22 à AWG 24 (avec Cable Plug Réf. 613556) - Pour câble multibrin : AWG 26 ou AWG 27 (avec Cable Plug Réf. 613555) - Format : keystone - Standard : ISO/IEC - Ouverture : 90° - Compatible avec les panneaux haute densité - Certification : GHMT - Compatible PoE/PoE'/PoE''
pages: 1 2 3 4 5